Subasta 1181T, Lote # 296
ADOLFO RIESTRA
(Tepic, Nayarit, 1944 - Ciudad de México, 1989)
Perro Pug
Firmado y fechado 80
Grabado y litografía 4 / 25
Con etiqueta de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas al reverso.
Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas.
26.5 x 21 cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |