Subasta 1121, Lote # 290
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Santiagueño Firmada y fechada 2021 Mixta: dusting y acrílico sobre placa acrílica Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella. 183 x 122 cm Estimado $160,000-250,000