Subasta 1177T, Lote # 360
ARTE POR UCRANIA
CARLOS GONZÁLEZ NACIF
(México, 1965 - )
Ella, 20
Firmada al reverso y con leyenda "Blonde Georgina Espinosa 27 / 22"
Óleo sobre tela
60 x 40 cm
Estimado $25,000-35,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |