Subasta 1112, Lote # 116
FRANCISCO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1954 - Ciudad de México, 2022) Entrada Firmada al frente. Firmada y fechada 88 al reverso. Firmada y fechada 1988 en bastidor Mixta sobre tela y madera Agradecemos al Maestro Francisco Castro Leñero por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre de 2021. 94.5 x 120 cm Estimado $45,000-70,000