Subasta 1177T, Lote # 355
ARTE POR UCRANIA
ENRIQUE FLORES
(Huitzo, Oaxaca, 1963 - )
Niñas del río
Firmado y fechado 2020
Grabado en metal y madera 9 / 15
59 x 46 cm imagen / 78 x 62 cm papel
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |