Subasta 1177T, Lote # 68
LÁMPARA DE TECHO
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Elaborada en metal dorado
Con cuentas de cristal facetado
Para 6 luces
Decorada con elementos orgánicos, florales y facetados
Detalles de conservación y marcas de uso
90 cm altura
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |