Subasta 1178T, Lote # 301
DAMA CON PAVORREAL
ITALIA
SIGLO XX
Elaborada en pasta
Sellada Capodimonte
Diseño de Giuseppe Armani
Con base de madera
Detalles de conservación y restauraciones
48 cm altura
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |