Subasta 1178T, Lote # 300
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
ITALIA
SIGLO XX
Elaboradas en pasta
Selladas Capodimonte
Firmadas Giuseppe Armani
Con bases de mandera
30 cm altura mayor
Detalles de conservación
Piezas. 3
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |