Subasta 1177T, Lote # 284
SERVICIO MIXTO PARA TE
INGLATERRA Y PORTUGAL
SIGLO XX
Elaborados en porcelana
Selladas VA Portugal y Aynsley
Decoradas con elementos florales y esmalte dorado
Consta de 8 ternos rosas , 4 tazas y 7 platos
Detalles de conservación
Piezas: 27
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |