Subasta 1175T, Lote # 65
FELIPE DE LA TORRE
(Lagos de Moreno, Jalisco, 1950 - )
Hombre solo
Firmado y fechado 91.2 al frente. Firmado y fechado 1991. 2 Mex D.F. al reverso
Óleo, acrílico, carbón y tinta sobre MDF
El marco es parte de la obra.
Con dedicatoria al reverso.
42 x 52 cm
Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |