Subasta 1177T, Lote # 65
ERIC LEDOUX
(París, Francia, 1946 -)
Sin títulos
Firmados y fechados 01. 09 y 8. 2017
Plumones de colores sobre papel
Piezas: 2
Enmarcadas.
64 x 48 cm y 100 x 72 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |