Subasta 1177T, Lote # 58
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ
(Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965)
Sin título (estudios de cuerpo)
Firmadas
Sanguinas sobre papel
Piezas: 2
Presentan ligeros detalles de conservación.
Enmarcadas.
46 x 15.5 cm. y 24 x 18 cm
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |