Subasta 1105, Lote # 192
DEPÓSITO
SIGLO XX
Elaborado en porcelana con filos y guirnaldas de esmalte dorado. Asas a manera de aves
Detalles de conservación. Desprendimientos de capa pictórica
13 cm de alto
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |