Subasta 1177T, Lote # 253
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
El amor loco
Firmada y fechada a lápiz y plancha, Buenos Aires 89
Serigrafía 145 / 149
Sin enmarcar.
57 x 77 cm medidas totales
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |