Subasta 1178T, Lote # 74
ANÓNIMO
(Siglo XX)
Sin título ( escenas costumbristas y religiosa)
Sin firma
Pigmentos vegetales y minerales sobre seda, estilo kangra y mogul
Piezas: 4
Detalles de conservación, algunos vidrios rotos (marcos)
Enmarcadas.
De 29 x 20 cm a 24 x 36cm
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |