Subasta 1168T, Lote # 82
LÁMPARA DE TECHO
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborada en vidrio color ámbar, con aplicaciones de bronce dorado
Cuerpo estriado
Detalles de conservación, de estructura
61 cm de altura (pantalla)
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |