Subasta 1106, Lote # 24
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Chile en nogada Firmado Óleo sobre tela Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella. 40 x 40 cm Estimado $46,000-60,000