Subasta 1175T, Lote # 66
JESÚS MARTÍ MARTÍN
(Castellón de la Plana, España, 1899- Ciudad de México 1975)
Sin título (paisaje)
Firmado y fechado 1949
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación.
Enmarcado.
80 x 100 cm
Estimado $28,000-38,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |