Subasta 1101, Lote # 67
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 2002) Sin título Firmada y fechada París 1990 Litografía VIII / C Con sello de agua de Atelier Mourlot París, Francia. 61 x 90 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000