Descripción detallada Lote 148
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1121, Lote # 148 RUBÉN LEYVA (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Sin título Firmada y fechada 88 Mixta sobre papel 46.5 x 68.5 cm Estimado $38,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote