Subasta 1100, Lote # 73
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 14K REF. 1625 CA. 1976 - 1977
Movimiento: automático.
Calibre: 1570
Serie: 421XXXX
Caja: circular de 35 mm en acero y oro amarillo de 14K. Mica.
Carátula: dorada con índices de barras.
Funciones: fechador.
Pulso: brazalete Oyster en acero y oro amarillo de 14K con broche deployant.
Estimado $48,000-55,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |