Subasta 1165T, Lote # 350
CRISTO DE LA COLUMNA
FINALES DEL SIGLO XIX
Elaborado en madera policromada
Con capelo de vidrio y base de madera
Detalles de conservación y restauración previa
26 cm de altura
Estimado $7,500-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |