Subasta 1177T, Lote # 60
GONZALO GONZÁLEZ
(Cuba, 1988- )
Sin título, de la serie Avatar
Firmado y fechado 2009
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación en lienzo.
58 x 56 cm
Estimado $3,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |