Subasta 1096, Lote # 36
CÓMODA
SIGLO XX
Talla en madera enchapada
Tres cajones frontales, tres chapas y seis tiradores de metal dorado con mascarones a manera de leones
Detalles de conservación. Cubierta renovada
94 x 128 x 62 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |