Subasta 1096, Lote # 41
MESA DE JUEGO
SIGLO XX
Talla en madera decorada con detalles en marquetería a manera de hojas de acanto y roleos
Cubierta abatible y forro interior de paño en color verde
Detalles de conservación
78 x 61 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |