Subasta 1194T, Lote # 109
GONZALO ROCHA (Ciudad de México, 1964 - ) Atorados Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 4 / 50 Enmarcada. 34 x 49 cm imagen / 56 x 70 cm papel Estimado $2,500-5,000