Subasta 1165T, Lote # 273
LOTE DE THANGKAS
SIGLO XX
Pintura sobre textil, adherido a tabla
Decoradas con parejas de divinidades
Enmarcadas
47 x 47 cm y 48 x 48 cm
Detalles de conservación, desgaste en capa pictórica
Piezas: 2
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |