Subasta 1176T, Lote # 181
MESA DE NOCHE
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborada en madera de nogal
Cubierta rectangular, cajón, vano medio, puerta y soporte tipo zócalo
Decorada con molduras
Detalles de conservación, marcas de uso, craqueladuras y polilla
78 x 40 x 34 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |