Subasta 1190T, Lote # 72
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmado y fechado 1989 Grabado al aguafuerte y a la punta seca P/A 35 x 25 cm medidas de la imagen 56 x 45 cm medidas del papel Estimado $3,500-5,000