Subasta 1162T, Lote # 102
JUAN TORRES CALDERÓN. (Morelia, Michoacán, 1942 -)
Pídeme lo que quieras menos que te abandone
Grabado 1/15
Firmado
Enmarcado
Ligeros detalles de conservación
54 x 54 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |