Subasta 1161T, Lote # 253
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS
SIGLO XX
Elaborados en porcelana
Consta de
a)Tibor
Color guinda con dorado
Con decoración de escena cláscia
55 cm (altura)
b) Jarrón
Sellado Limoges
Con busto de Napoleón
18 cm (altura)
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |