Subasta 1161T, Lote # 130
GUSTAVO ARIAS MURUETA (Los Ángeles, California, 1927 - Ciudad de México, 2019)
Sin título
Grabado 150/150
Con sello de agua de Enrique Cattaneo
Firmado
Enmarcado
Detalles de conservación
25 x 35 cm
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |