Subasta 1160T, Lote # 336
TRITÓN Y SIRENA
SIGLO XX
Elaborado en bronce con pátina verde y marrón
Con base de mármol
Detalles de conservación, base desprendida
47 x 26 x 30 cm
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |