Subasta 1160T, Lote # 22
LOTE DE SILLONES Y MESA
SIGLO XX
a)Par de sillones
Elaborados en madera, con tapicería de tela roja decorada con bordados florales
108 x 52 x 46 cm
b) Mesa en madera tallada
40 x 36 x 36 cm
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |