Subasta 1159T, Lote # 47
DARÍO MORALES (Colombia,1944- París 1988)
Mujer desvistiéndose
Fundición en bronce, acabado patinado 5/6
Firmado y fechado 82
60 x 26.5 x 28 cm (dimensión total)
Ligeros detalles de conservación
Incluye libro "Darío Morales", editorial El Sello
Estimado $60,000-100,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |