Subasta 1159T, Lote # 46
DESNUDO FEMENINO
ITALIA, SIGLO XX
Firmado A. GEMINI
Talla en alabastro
Detalles de conservación y previa restauración
54 cm (altura)
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |