Subasta 1159T, Lote # 262
LOTE DE CRISTALERÍA
SIGLO XX
Elaboradas en vidrio transparente y policromado, algunas en metal
Consta de: 5 modelos distintos de copas y vasos en tamaños y modelos diferentes, licorera, depósitos con tapa, tazas de metal
Detalles de conservación
Piezas: 160
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |