Subasta 1160T, Lote # 101
VARIOS ARTISTAS
Consta de:
a) LOLA GONZÁLEZ MENDOZA. Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada y fechada 2015. Piezografía
27 x 40.5 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
b) MARCO LUIS CARLOS HAHN RAMÍREZ. Morelos, un estado en la Mirada de los fotógrafos. Firmada y fechada 2012. Piezografía
24 x 40 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |