Subasta 1153T, Lote # 402
CARLOS ESPINO
SIGLO XX
Sin título
Elaborado en bronce, con base circular de mármol
Firmada y con placa referida
Detalles de conservación
42 cm (altura)
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |