Subasta 1085, Lote # 266
COLEANDO A CAMPO ABIERTO
MÉXICO, CA. 1900
Óleo sobre tela
Firmado y fechado: "D.T.E, 1840"
Detalles de conservación
59 x 77 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |