Subasta 1150T, Lote # 137
DESPUÉS DE ÉMILE PICAULT
FRANCIA, SIGLO XX
Le travail
Elaborada en bronce con base de mármol verde
Firmada
Detalles de conservación
59 x 27 x 20 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |