Subasta 1151T, Lote # 353
PAR DE LÁMPARAS DE MESA
SIGLO XX
Elaboradas en material sintético con pantallas de tela
Fuste dorado con motivos egipcios
Detalles de conservación
45 cm base, 85 cm alto total
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |