Subasta 1150T, Lote # 135
VÍCTOR GUTIÉRREZ (Ciudad de México, 1950 - )
Secretos
Elaborada en bronce a la cera perdida, XIX de XX XXV
Firmada y fechada 89
Detalles de conservación
60 x 38 x 25 cm
Con certificado
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |