Subasta 1149T, Lote # 204
ROMEO TABUENA (Filipinas, 1921 - México 2015)
SIN TÍTULO
Serigrafía A/P
Firmada
Detalles de conservación
55 x 62 cm
Enmarcada
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |