Subasta 1153T, Lote # 120
SERVICIO ABIERTO DE VAJILLA
ALEMANIA, SIGLO XX
De la marca EDELSTEIN, BAVARIA
Con decoraciones florales en azul y filos dorados
Consta de : platos base, platos para postre, platos para pan, tetera, cremera, azucarera, sopera, platones de servicio, tazas de té, platos para tazas de té, entre otros
Detalles de conservación
Piezas: 91
Estimado $3,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |