Subasta 1147T, Lote # 76
FRANCOIS GERARD (Roma, Italia 1770 - París, Francia 1837)
NAPOLEÓN I
REPRODUCCIÓN.
Sin firma.
Óleo sobre tela.
120 x 90 cm
Enmarcada
Detalles de conservación.
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |