Subasta 1145T, Lote # 127
VÍCTOR GUTIÉRREZ (MÉXICO, 1950 - )
MUJER SENTADA
Fundición en bronce, patinado en color verde; con base de mármol negro
Firmada y fechada P.A. 88
Ligeros detalles de conservación
28 cm de altura
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |