Subasta 1079, Lote # 59
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Forever Firmada y fechada 09 Acrilografía P / A 110 x 89 cm medidas totales Estimado $10,000-26,000