Subasta 1121, Lote # 33
ARTURO SOUTO (Pontevedra, España, 1902 - Ciudad de México, 1964) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras. 31 x 40 cmEstimado $18,000-25,000