Subasta 1141T, Lote # 113
RICARDO PONZANELLI
(Ciudad de México, 1950 - )
Sin título
Firmada y fechada 1988
Fundición en bronce patinado 2/36
Con base de mármol negro jaspeado
Detalles de conservación.
40 cm altura
Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |